Fullscreen
Loading...
 
Imprimir Comparte esta página

Phd Students

Ph.D Students, and Graduated Ph.D Students





Estudiantes_doctorado


ESTUDIANTE Fecha de ingreso Fecha de graduación GRUPO ASESOR CORREO
Oscar Rodriguez Cifuentes2019-1 FenomenologíaOscar Zapataoarodrigc@gmail.com
Calle Mosquera Julián Andrés2018-2 FenomenologíaDiego Restrepojulian.callem@udea.edu.co
Camilo Santa Velez2017-2 FenomenologiaAntonio Enea Romanocamilosantav@gmail.com
Camilo Andres Salazar González2017-1 FenomenologiaNelson Vanegascasfisica@gmail.com
Sergio Andrés Vallejo Peña2016-2 FenomenologiaAntonio Enea Romanoandres.93.p@gmail.com
Fredy Angel Jimenez Giraldo2016-1 GFIF: FenomenologíaDiego Restrepo Q.fajimenezg@unal.edu.co
Cristian David Ruiz Carvajal2016-1 GFIF: FenomenologíaEnrico Nardiphysicris@yahoo.com
Cesar Daniel Peralta Gonzalez2015-2 GFIF: FenomenologíaSergio Eduardo Carvalho co-director Diego Restrepocdperaltag@unal.edu.co
Betancur Rodríguez Amalia2015-1 GFIF: FenomenologíaOscar Zapataamaliab2@gmail.com
David Felipe Tamayo Agudelo2014-2 GFIF: FenomenologíaDaniel Jaramillodavidf760@gmail.com
Robinson Longas Bedoya2014-12017-1GFIF: FenomenologíaOscar Zapatarobinson.longas@udea.edu.co
Andrés Felipe Rivera Romero2014-12017-1GFIF: FenomenologíaDiego Restrepo Q.anferivera@gmail.com
Marta Liliana Sánchez Peláez2013-2 GFIF: FenomenologíaDiego Restrepo Q.mlsanch@gmail.com
Guillermo Alberto Palacio Cárdenas2013-12017-1GFIF: FenomenologíaDiego Restrepo Q.gapalacic@gmail.com
Patricia Morales Vega2011-1 GFIF: FenomenologíaDaniel Jaramillopatricia.morales@udea.edu.co
Mauricio Velásquez López2010-12013-1GFIF: FenomenologíaDiego Restrepo Q.zwicli@yahoo.com
Juan José Quiros Arroyave2008-2 GFIF: FenomenologíaHuanchuan Wujquiros05@gmail.com
Richard H. Benavides Palacios2008-12011-2GFIF: FenomenologíaWilliam Ponce G.benavides@fisica.udea.edu.co
Yithsbey Giraldo Usuga2007-12009-2GFIF: FenomenologíaWilliam Ponce G.yithsbey@yahoo.com
Luis Alfredo Muñoz Hernández2006-12010-2GFIF: FenomenologíaEnrico Nardilamunozh@gmail.com
Oscar Alberto Zapata Noreña2006-12010-2GFIF: FenomenologíaDiego Restrepo Q.ozapata@fisica.udea.edu.co
Diego A. Gutierrez Isaza2004-22009-1GFIF: FenomenologíaWilliam Ponce G.dgutier7@gmail.com
José Patricio Valencia Valencia2002-12006-2GFIF: FenomenologíaHuanchuan Wupvalenj@gmail.com
Jorge Ivan Zuluaga Callejas2001-12004-2GFIF: FenomenologíaEnrico Nardizuluagajorge@gmail.com
Luis Alberto Sanchez Duque1999-12002-2GFIF: FenomenologíaWilliam Ponce G., Daniel Jaramillolasanche@unal.edu.co
Jesús María Mira Martínez1997-12000-2GFIF: FenomenologíaEnrico Nardijmira@fisica.udea.edu.co


Download as (CVS)(external link)