Fullscreen
Loading...
 
Imprimir Comparte esta página

M.Sc. Students

M.Sc. Students, and Graduated M.Sc Students




Estudiantes_maestria


ESTUDIANTE Fecha de ingreso Fecha de graduación Estado ASESOR CORREO
Londoño Builes Katherine2018-2 ActivoDiego Restrepokatherine.builes@udea.edu.co
Barón Moreno Diego Alberto2017-2 ActivoNelsón Vanegasdiego_baronm@hotmail.com
Dario de jesus Blandón Uribe 2017-2 ActivoEduardo Rojas Peñadarius.jbu@gmail.com
Valentina Montoya Velasquez 2017-2 ActivoDiego Restrepovalentina.montoya@udea.edu.co
Calle Mosquera Julian Andres2017-22018-2GraduadoDiego Restrepojulian.callem@udea.edu.co
Alejandro Correa Lopez2016-1 GraduadoOscar Zapataalejoco25@gmail.com
Oscar Andrés Rodríguez Cifuentes2015-12017-2GraduadoEduardo Rojasoarodrigc@gmail.com
Alexandra Gaviria Noreña2014-2oct 29 2018GraduadoOscar Zapataalexandra.gaviria.n@gmail.com
Salazar Camilo Andrés2014-12016-2GraduadoWilliam Ponce G.camilo.salazar@udea.edu.co
Dilia Portillo Quintero2013-22015-2GraduadoOscar Zapatadilia.portillo@udea.edu.co
Alexander Gallego Cadavid2010-22013-2GraduadoAntonio Enea Romanogausstein@gmail.com
Juan José Quirós Arroyave2010-22012-1GraduadoHuanchuan Wujquiros05@gmail.com
José David Ruíz Álvarez 2010-22012-1GraduadoDiego Restrepo Q.jotadram6@gmail.com
Carlos Arturo Jimenez Orjuela2009-22012-1GraduadoNelson Vanegascjimenez275@gmail.com
Andres Arbey Ochoa Rojas2008-22012-2GraduadoHuanchuan Wuandres8arojas@yahoo.es
Carlos Andrés Flórez Acosta2008-22012-2GraduadoDiego Restrepo Q.carlitosflorez@gmail.com
Anyeres Atehortúa Jimenez2008-22012-1GraduadoJesús Mira Martínezanyeresatehortua@gmail.com
César A. Arias Chica2007-12013-1GraduadoEnrico Nardicesarari@gmail.com
Mauricio Velásquez López2007-12010-1GraduadoDiego Restrepo Q.zwicli@yahoo.com
Alex Marcelo Tapia Casanova2006-12012-2GraduadoJesús Mira Martínezamtapia@fisica.udea.edu.co
Richard Hamilton Benavides2006-12008-2GraduadoWilliam Ponce G.benavides@fisica.udea.edu.co
Johana Alexandra Herrera Ruales 2005-12013-1GraduadoWilliam Ponce G.jherre@fisica.udea.edu.co
Santiago Pérez Walton2005-12008-2GraduadoHuanchuan Wusaperez@fisica.udea.edu.co
Camilo Valencia Balvin2005-12008-2GraduadoDaniel Jaramillo cavalen@fisica.udea.edu.co
Luis Fernando Duque Gomez2004-12008-1GraduadoEnrico Nardilduquego@gmail.com
Oscar Alberto Zapata Noreña2004-12007-1GraduadoWilliam Ponce G.ozapata@fisica.udea.edu.co
Juan Carlos Salazar Montenegro2004-12009GraduadoWilliam Ponce G. 
Diego Aristizábal Sierra2001-12004-2GraduadoEnrico Nardi 
Yithsbey Giraldo Usuga2000-12002-2GraduadoWilliam Ponce G.yithsbey@yahoo.com
Jorge Ivan Zuluaga Callejas1999-12001-1GraduadoEnrico Nardizuluagajorge@gmail.com
John Fernando Zapata Mesa1998-12001-1GraduadoWilliam Ponce G. 
Jose Patricio Valencia Valencia1998-12001-1GraduadoHuanchuan Wupvalenj@gmail.com
Maria Fernanda Aristizabal Vargas1998-12000-2GraduadoHuanchuan Wu 
Mario Elkin Velez Ruiz1994-11998-2GraduadoWilliam Ponce G. 
Diego Alejandro Restrepo Quintero1994-11997-1GraduadoWilliam Ponce G.drestre@fisica.udea.edu.co
Jesus Maria Mira Martinez1993-11996-1GraduadoWilliam Ponce G.jmira@fisica.udea.edu.co
Nelson Vanegas Arbelaez1990-11993-2GraduadoRoberto MartínezNelson.vanegas@udea.edu.co
Angel Rodrigo Salazar Martinez1990-11993-2GraduadoRoberto Martínez 
Johson Garzon Reyes1989-11993-2GraduadoRoberto Martínezjohnson.garzon@upb.edu.co
Daniel Esteban Jaramillo Arango1988-11990-2GraduadoWilliam Ponce G.daniel.jaramillo@udea.edu.co
Diana Lucia Restrepo Montoya1988-11990-2GraduadoWilliam Ponce G. 
Jose Hernan Muñoz Ñungo1987-11990-2GraduadoWilliam Ponce G. 
Luis Alberto Sanchez Duque1984-11988-1GraduadoLorenzo de la Torrelasanche@unal.edu.co
Diego Alberto Gutiérrez Isaza 2005-2GraduadoWilliam Ponce G. 
Alberto Gomez Gomez 1986-2GraduadoWilliam Ponce G., Lorenzo de la Torre 
Eduardo Santos Moncayo Ortiz 1986-2GraduadoWilliam Ponce G. 
Ricardo Gaitan Lozano 1986-2GraduadoWilliam Ponce G. 
Ricardo Lopez Varona 1986-2GraduadoWilliam Ponce G. 
Jose Manuel Arango Lora 1986-1GraduadoWilliam Ponce G., Lorenzo de la Torre 
Juan Bautista Florez Moreno 1986-1GraduadoWilliam Ponce G., Lorenzo de la Torre 
Luis Enrique Llamosa Rincon 1986-1GraduadoWilliam Ponce G., Lorenzo de la Torre 
Carlos Alberto Lopez Acosta 1986-1GraduadoWilliam Ponce G., Lorenzo de la Torre 


Download as (CSV(external link))